А

АО «Мисечко и Партнеры» успешно представило интересы Панальпина Уорлд Транспорт ЛТД в Хозяйственном суде г. Киева

Адвокатское объединение «Мисечко и Партнеры» успешно представило интересы экспедиторской компании Панальпина Уорлд Транспорт ЛТД в судебном споре с компанией «Discovery Industrial Services Limited» (Великобритания) о взыскании задолженности за предоставленные услуги.

Суть дела заключалась в том, что клиентом АО «Мисечко и Партнеры» были предоставлены ​​транспортные услуги по перевозке грузов для компании «Discovery Industrial Services Limited», но заказчик услуги оплатил не в полном объеме.

Хозяйственный суд города Киева, так же как и Северный апелляционный хозяйственный суд согласился с позицией адвокатов АО «Мисечко и Партнеры», и взыскал в пользу экспедиторской компании «Панальпина Уорлд Транспорт ЛТД» задолженность за предоставленные услуги.

Юридическое сопровождение проекта было осуществлено адвокатами АО «Мисечко и Партнеры», Михаилом Цурканом и Владимиром Мисечко.

Компания «Панальпина Уорлд Транспорт ЛТД» - является международной экспедиторской компанией, предоставляющей услуги по перевозке грузов автомобильным, морским и авиационным транспортом.