М

Мисечко и Партнеры успешно представили интересы болгарской компании «Discordia AD» в Хозяйственном суде Волынской области

Адвокатское объединение «Мисечко и Партнеры» успешно защитило интересы болгарской компании «Discordia AD» в судебном споре о взыскании штрафных санкций с транспортной компании за нарушение сроков доставки груза, который рассматривался Хозяйственным судом Волынской области.

Суть дела заключалась в том, что клиентом АО «Мисечко и Партнеры» было предоставлено транспортной компании груз для перевозки, сроки и штраф за нарушение сроков такой перевозки были определены соответствующими заявками, но вопреки обусловленным срокам, груз был доставлен с опозданием.

Хозяйственный суд Волынской области согласился с позицией адвокатов АО «Мисечко и Партнеры», и взыскал в пользу болгарской компании «Discordia AD» штраф за нарушение сроков доставки груза.

Юридическое сопровождение проекта было осуществлено адвокатами АО «Мисечко и Партнеры», Михаилом Цуркан и Владимиром Мисечко.

Компания «Discordia AD» - является международной транспортной компанией, предоставляющей услуги по перевозке грузов автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом с главным офисом в городе София, Болгария.