P

PNB Banka, AS - помощь в получении гарантированных средств

15 августа 2019 года решением Комиссии рынка финансов и капитала Латвии было принято решение о приостановлении всех финансовых операции Банка PNB Banka, AS.

12 сентября 2019 года суд Видземского предместья Риги на основании заявления Комиссии по рынку финансов и капитала Латвии принял решение о неплатежеспособности PNB Banka.

Согласно Закону о гарантиях вкладов, гарантированное государством возмещения могут получить латвийские и международные клиенты PNB Banka, AS, частные и юридические лица, имеющие вклады в PNB Banka, AS, при этом каждому клиенту гарантированы возмещения в размере до 100 000 евро из Фонда гарантирования вкладов, выплаты будут проводится через латвийский банк Citadele banka, AS.

Гарантированное государством возмещения распространяется на все средства вкладчика – как на срочные вклады, так и на расчетные, зарплатные, сберегательные и другие счета.

Начиная с 12 сентября 2019 года, юристы ЮФ «Мисечко и Партнеры» сопровождают клиентов во время получения ими гарантированного возмещения, и несмотря на закрытость границ продолжают оказывать услуги.

Мы предлагаем следующие услуги:

  • открытие счета для получения гарантированного возмещения;
  • актуализация документов и идентификация в PNB Banka, AS;
  • подача документов в Citadele banka, AS для получения гарантированного возмещения.

Контактый телефон: +38050 388-39-20.